Помогите разобраться в диагнозе
Спрашивает: Зина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Болею уже 3 месяц. Все началось с головокружения. Приехала скорая, сказали ВСД нужно проверять. Пошла к терапевту, сказала все из-за шеи, скорее всего остеохондроз и назначила курс лечения. Курс прошла, толку ноль. Сделала УЗДГ сосудов, по результатам ПА1,9 остальное в норме. МРТ шеи 2 протрузии и артроз. АД в пределах нормы. Поскольку на ряду с этим высокий пульс постоянно сдала на гармоны щитовидки и сделала УЗИ все в норме, так же в норме и УЗИ сердца. Пошла к неврологу, назначили Афобазол. Сходила к остеопату (лучше не стало). Сейчас симптомы такие: утром только открою глаза по телу пробегает какой-то импульс, встаю начинает подташнивать, через10минут бегу в туалет(жидко), болтает как пьяную на протяжении дня. Днём может просто начать трясти, особенно если лягу полежать в спокойном состоянии. Шея постоянно в каком то напряжении (боли нет, а какое-то жжение в мышцах), напряжение так же в затылке и глазах. Может начаться прилив к голове (преимущественно во второй половине дня). И в целом живу как в тумане. Подскажите, что делать дальше. Я уже проколола медокалм, мовалис, мельгаму. Пила бетасерк, Кавинтон.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июля 2018 года

9 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-08-10 16:59
Здравствуйте Зинаида.
Мне бы хотелось посмотреть на описание и заключение Ваших МРТ мозга и УЗИ сосудов шеи. Выставьте пожалуйста фото Ваших мед. документов.