Боли в боку и ухудшение зрения

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: ВГС
Здравствуйте, Постоянные боли в правом боку, все началось почти год назад когда я проснулся ночью от того что меня всего трясет, жуткое головокружение, и микрообмороки, это когда в глазах темнеет но все равно не падаешь, после обращение к неврологу выписыли уколы, курс которых я проколол, на тот момент было в 10 раз хуже, еще хватало сердце, но после кардиограммы выяснилось что это не средце, потом опять уже поел к неврологу только уже на платной основе, все посмотрели сделали мрт туловища и головы, в заключении мрт написанно (призгаки статических нарушений, остиохондроза грудного отдела позвоночника, многоуровневых небольших орзальных протрузий дисков Th3-4. Th5-6-7, Th9-10, Th11-12, назначили уколы и после этого стало легче в раоне сердца, но появились боли в боках, а так как у меня ВГС и одна вражденная правая почка, я начал беспокоится и за печень и за почку, потому что боли находятся именно в той стороне, сделал узи почти всех органов, узи показало что все в норме, уролог сказал что у меня с почками все прилично, хирург сказал что с поджелудочной и с желочным тоже все прилично, гастроэнтеролог сказал что и с желудком все в норме, делал гастроскапию, наблюдался у гипотолога, там тоже все хорошо, в общем был у всех кто мог мне помоч все только разводят руками, а боли так и остались в правом боку, иногда боли усиливаются, как начинает болеть бок начинается ухудшаться зрение хожу как в тумане и не могу сосредоточиться на одном предмете. Иногда присутствует горич во рту как будто надышался едкого дыма, таблетки против спазмов не помогают, помогает только горячая ванна, там мышцы раслабляются и мне становится легче, за последний год потерял 5 кг, теперь вешу 51кг при росте 170, уже ко всем сходил и все перепробовал, ни кто ни чего не знает а боли так и остались прошу Вас помочь хоть чем то, сил уже нет терпеть, каждый день проживаю как последний день.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-27 16:55
Здравствуйте. Случай ваш не простой и требует очного разбирательства у невропатолога. Дополнительно нужно сделать доплерографию сосудов шеи и головы. Профиллактически пропейте спаскупрель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц. Гастрикумхель по 1 таблеткепод язык за 30 минут до еды 2 раза в день, курс 25 дней.