Экстросистолы и параксизм, синусовая аритмия, Невроз и ВСД

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте

Какие врачи лечат Невроз, ВСД, Невроз сердца? К кому именно надо обращаться за лечением?

Можно ли пить антидепресанты для лечения этого заболевания?

И как это лечится или нет?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

11 ответов

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-11-25 17:47
Добрый день! Это лечится у невропатолога и/или психиатра.
Татьяна 2019-11-25 18:53
А невролог лечит?
Татьяна 2019-11-26 11:44
А почему я позвонила в центр и не один центр мне невролог их передала что не лечит

Тогда почему мне кордиолог сказала в неврологическое отделение
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-11-26 14:00
Обращайтесь к психиатру.
Татьяна 2019-11-26 15:27
Скажите кардионевроз и ВСД это одно и тоже или нет?

А при чем тут психиатр, у пеня же не с головой проблема?

Вы мне можете точно и конкретно сказать в каких отделениях это лечится и какими врачами? И лечится ли это вообще? Если да то после лечения эти экстросистолы, напряжение в грудной клетке, параксизмы проходят или не обязательно?
-1
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-11-26 17:26
Психосоматикой как раз занимается психиатр. Я прочитала все Ваши вопросы заданные на этом сайте, и мнение всех специалистов однозначно, Вами должен заниматься психиатр.
Татьяна 2019-11-26 18:22
Почему психиатр а не невролог если это неврологическое

Психиатры занимаются психикой человека у меня что вы хотите сказать психически не здоровая?
-1
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-11-26 19:15
Кардионевроз- это психосоматическое заболевания, и занимаются им определённые специалисты.
Татьяна 2019-11-27 09:13
У меня то пишут ВСД, то пишут ВСД по кардиальному типу, то Невроз

А что именно я откуда знаю один врачь одно напишет другой другое

И какие врачи это лечат? Я ходила к психотерапевту 2 года одни беседы и антидепрессанты а толку никакого. Невролог одна вообще сказала это ка рдиологи лечат

Психолог вы говорите причём тут психолог, я не шизофреничка и с головой у меня все нормально и болезнь я себе не придумала у меня куча мониторов за 3 года и всех обследований

Была у многих кардиолог в все говорят параксизм это надо лечить а рак нашего ничего нет пила почти год Конкор кор, потом Беталок Зок эффекта 0 даже о такого лечения ещё хуже стало и были наджелудочковые экстросистолы а теперь их нет только желудочковые

Другая кардиолог и ещё одна вообще сказали на ту кордологшу которая меня якобы лечила НУ И ДУРА ОНА ЧТО ТАК ЛЕЧИЛА

Ходила и по платным и по бесплатным, и в областную больницу к аритмолог у она вообще сказала моего тут ничего нет и это ненадо трогать это неврологическое
Ходила дважды

Ну и что мне теперь делать?

Так какие врачи лечат и как понять какой именно диагноз?
-1
Татьяна 2019-11-27 09:17
Вы можете в конце концов придти к одному диагнозу и назначить мне адекватное лечение то которое мне действительно нужно

И сказать уже вкаких отделениях, какими врачами и как лечится это заболевание

Одна своим лечением вообще сделала ещё хуже чем было

Что мне одна параксизм, другие надо не параксизм лечить а Невроз, третья ВСД, четвёртые ВСД по кардиальному типу, другая вообще написала астения

Мне то как понять какой диагноз и чем и как и кем лечить?
-1