УМОЛЯЮ! ПОМОГИТЕ!

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Было большое сердцебиение. Не замерял. Грудная клетка взрывалась от напряжения. Не мог нормально ходить. Перекосило лицо. Покалывание в руках и ногах. Рук не чувствовал. Деревенели. Не мог рассжать пальцы рук. Скрючило их. Подъем АД (было высокое. Не замерял). Помогите пожалуйста расшифровать ЭКГ. Нужно ли делать ЭХОкг или УЗИ? Делали МРТ мозга. Сказали все нормально.
Сейчас немеет нога. Гораздо быстрее, чем обычно! +БОЛИТ сердце. Характер боли давящий, удушающий. На экг сказали синусовая аритмия.
По поводу экг. Синусовая аритмия.

ЧСС 85/мин
Интервалы:

PR 703 мс
P 94 мс
PR 134 мс
QRS 98 мс
QT 368 мс
QTC 443 мс

Оси:
P 60
QRS 84
T 67

В 2010 году был поставлен диагноз. Синдром вегетативной дистонии по ваготоническому типу. Дисфункция папиллярных мышц. Для меня норма низкое давление. Я гипатоник. Также ПМК без гипо/гемодинамических нарушений. Защемление шейных позвонков.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 августа 2014 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-03 20:15
Уважаемый Роман!
Несмотря на свое такое состояние, все у тебя в порядке, кроме нервной системы. Твой лечащий врач на сегодня- детский психотерапевт. К нему и обращайся, все будет хорошо.
Удачи.
Платная консультация
Рома. 2014-08-03 20:21
Получается я здоров? СПАСИБО! Микроинфаркта у меня не было?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-03 21:46
Все болезни, включая микроинфаркт- плоды твоей нездоровой психики. Ей и нужно заниматься.
Платная консультация
Рома 2014-08-04 04:07
Кардиолог сказал срочно идти на УЗИ. Хотите сказать нет необходимости идти на УЗИ?
C головой в принципе все в порядке. Просто кардиолог посмотрел круглыми глазами на моё ЭКГ.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-04 05:37
Я уже все сказал. Очень хочется быть больным? Не спешите.