Синусова аритмия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Добрый день! Подскажите пожалуйста. В 1 год для прохождения проф. Осмотра делали ЭКГ. При ЭКГ ребенок кричал и возился. Получили результат ЭКГ, я была в шоке, диагноз - синусовая тахиаритмия с частым сердцебиением. Может ли ЭКГ ошибочным? И как быть, лечится ли это? Сейчас записались на УЗИ сердца. Я очень переживаю. Подскажите, пожалуйста, как быть.

Заранее спасибо Вам за ответ!

P/S Было кесарево сечение (гипоксию нам ставили), из-за обвития ножек. Так здоровы были. Беременность тоже хорошо протекала. Вес при рождении 3680 кг. Рост 52 см.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 апреля 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-04-26 20:52
Здравствуйте. Ничего страшного в заключении ЭКГ нет, это норма. УЗИ сделайте.