Экстросистолы наджелудочковые и параксизм

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Мне 36 лет.

У меня наджелудочковые экстросистолы было 7 штук, сейчас не знаю, 2 месяца назад делала мониторинг показал вообще 1 наджелудочковую экстросистолу.

Мониторинг делала много раз 7, и показывали всегда то 3 наджелудочковые экстросистолы, то 1, то 6, 7, 8, то 6, то 1. Бывает еще аритмия раньше 1 раз в год, а этот год участились короткие пробежки аритмии 1 раз в месяц.

Аритмию поймали на мониторинге и сказали это параксизм наджелудочковой тахиакардии. Что это может быть и опасно.
Вызывала скорую ни один раз, по скорой 2 врача посмотрели на тот мониторинг и сказали это не параксизм а групповые экстросистолы.
Еще врачь в другом центре тоже сказала это не параксизм а групповые экстросистолы. И КОГО МНЕ СЛУШАТЬ И КАК ПОНЯТЬ КАКАЯ АРИТМИЯ НА САМОМ ДЕЛЕ?
УЗИ сердца делала 2 раза без патологии все в норме.
УЗИ щитовидки дела сказали аутоимунный терриотид, и 1 псевдоузел 4 мм.
Анализы на гормоны вроде в норме.
Магний и кальций в норме.
Анализ на гемоглобин пониженный 103 но сдавала после месячных
УЗИ желудка гастрит небольшой и хеликобактерии сдавала тест подтвердили
Все кардиологии говорят ты здорова, это психологическое на фоне Невроза. Я БРОСИЛА РАБОТАТЬ УЖЕ 2 ГОД.
МНЕ НИЧЕГО НЕПОМОГАЕТ. УЖЕ ГОРЧЬ ОТ ЭТИХ ЛЕКАРСТВ И ПО УТРАМ ПЛОХО НА ЖЕЛУДКЕ. И ЕЩЕ Я ЗАМЕТИЛА ДАВНО УЖЕ У МЕНЯ КОКОЕ ТО НАПРЯЖЕНИЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ В ОСНОВМ НА ЖЕЛУДКЕ ИЛИ ГДЕ СОЛНЕЧНОЕ СПЛЯТЕНИЕ И ВСЕГДА ПОТОМ ТОЛЧКИ, ВСЕГДА БЛОКАТОРЫ ЭТИ Я ВООБЩЕ ЧИТАЛА ПРИ МАЛЕНЬКОМ КОЛИЧЕСТВЕ ЭКСТРОСИСТОЛ ИХ НЕЛЬЗЯ ПИТЬ.
МНЕ ИХ НАЗНАЧАЛИ И Я ИХ ГОД ПЬЮ. ПОДСКАЖИТЕ И ПОМОГИТЕ КАК ИХ УБРАТЬ И ВЫЛЕЧИТЬ? ИМЕННО ВЫЛЕЧИТЬ А НЕ ПРИГУШАТЬ БЛОКАТОРАМИ. И ПОЧЕМУ ТОГДА ЕСЛИ ОНИ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ МНЕ НИЧЕГО НЕПОМОГАЕТ.

МНЕ ДАЖЕ ХУЖЕ СТАЛО ЧЕМ ДОТОГО МОМЕНТА КАК Я СТАЛА ЭТИ БЛОКАТОРЫ ПИТЬ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ. ПОСТОЯННО КАКОЕ ТО НАПРЯЖЕНИЕ, Я В СТРАХЕ, ПРИ РАЗГОВОРЕ, ПРИ ПОКУПКЕ, ЧТОБЫ ОДЕТЬ НОВУЮ ВЕЩЬ, ПРИ РАДОСТИ ЭТО НАПРЯЖЕНИЕ И ТОЛЧКИ А ТО ИЮАРИТМИЯ БЫВАЕТ ПОМОГИТЕ МНЕ КАК ИХ ВЫЛЕЧИТЬ?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте
Скажите пожалуйста, Вам всё ещё актуален данный вопрос?