Экстренные концетраптивы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, встречаемся с МЧ около 3 лет, половой акт всегда был не защищён(понимаю что не правильно) использовали прерванный половой акт. Никаких таблеток не пила. Произошло так что он случайно не вытащил. Пишу сразу сюда. 1. Подскажите пожалуйста стоит ли пить экстренные концетраптивы? Боюсь что они не сработают и беременность произойдёт, этими таблетками боюсь навредить плоду. 2. Возможно ли такое?
3. Также есть страх больше не иметь детей. Такое может быть?
4. Гинеколог говорила что у меня эрозия, можно ли с ней принимать ЭК?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-16 22:18
Здравствуйте. День цикла? Регулярен ли он?
Платная консультация
Анна 2021-02-17 07:39
9-10 день цикла. Цикл регулярен
Анна 2021-02-17 11:22
28 дней. Скажите стоит ли пить экстренную таблетку, например постинор или эскапел?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-17 11:38
Не вижу необходимости. Овуляция позже