Стоит ли пить пастинор

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, стоит ли пить пастинор, если незащищённый половой акт был за 5 дней до начала месячных. Впервые за два года совместной жизни половой акт был незащищённым. Боюсь пить эти таблетки, но и боюсь забеременеть. Не знаю, каковы шансы и стоит ли пить эти таблетки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-24 08:25
Добрый день, Мария.

Шансы забеременеть конечно минимальны, но если у вас была поздняя овуляция, то они есть.