Экстренная контрацепция 2 раза за месяц

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Тоезилит
Здравствуйтк, на 12 день цикла произошёл незащищённым половой акт, выпила жемале, также пришлось выпить на 26 день цикла эскапел, на 30 день цикл обновляется, месячные не пришли, почему это могло произойти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-01 18:05
Здравствуйте. Потому что это не конфетки. Или потому что средства не обладают 100% эффективностью и Вы беременны
Платная консультация
Ксения 2021-06-01 18:32
Мог сбиться ведь цикл?