Эксапел и линдинет 20

Спрашивает: Svatlana
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю линдинет 20 почти год, сейчас 3 день менструации. Сегодня был ПА, с окончанием во внутрь, без предохранения. После ПА, сразу же был принят душ, через 4 часа начали выходить кровянные сгустки. Есть ли вероятность забеременеть? Нужно ли пить экстренную контрацепцию? ОК Линдинет 20 начинаю пить после завтра.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, накануне месячных забеременеть не возможно, поэтому беременность можно полностью исключить