Взаимодействие линдинет 20 и ципролет

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю Линдинет 20 уже 10 месяцев. В последний месяц пила ципролет, были не защещенные ПА есть ли возможность забеременеть? Линдинет принимала строго по времени без пропусков. Еще после ПА один раз засунула во влагалище ацетиловую кислату для того чтобы не забеременеть. Могу ли я быть спокойна, что ципролет и ацетиловая кислотая не повлияют?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-19 23:57
Здравствуйте. Нет, не можете. Ничего больше во влагалище не вводите - это не средство контрацепции и еще можете сделать ожог. Ципролет мог снизить эффект. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова