Можно ли забеременеть если принимать линдинет 30

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, хотела узнать был не защещеный половой акт но муж все это сделал не во внуторь принимаю линдинет 30 более пяти лет половой акт был на третий таблетки до перерыва. Тест одна полоска и месячные должны начаться сегодня. Спасибо ха ответ. И еще хотела узнать достоверны ли такие способы как сода и йод
Теги: можно ли забеременеть принимая линдинет 30
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-22 16:22
Здравствуйте. Нет, недостоверны - 21 век на дворе. Беременность при регулярном приеме исключена