ЭКГ сердца
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, В последнее время у меня началась тахикардия. И давление стало подниматься и резко падать. Врачи ложат в больницу,
Скажите пожалуйста есть ли у меня по УЗИ, проблемы с сердцем. А то врач ничего не сказала что на снимке. Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-05-16 18:24
Здравствуйте, нет, отклонения не большие и связаны с гипертонией и атеросклерозом.