Экг, реполяризация, гипоксия, давление поднималась, страшен ли этот результат

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит, шейный остеохондроз, грыжа с5, с6 отделов шейных позвонков.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста давно поставили диагноз ВСД. Сдавала экг, результат пугает. Часто становится плохо, возникает удушье, сердцебиение.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?