Результат ЭКГ и гипоксия миокарда

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Всд, остеохондроз
Здравствуйте, в апреле делала Экг, в связи с сердцебиением, врач сказал, что все в норме. Сегодня была в Центре здоровья и там сделала Экг, сказали, что у меня Гипоксия миокарда! Но, в прошлый раз расшифровку делал врач- кардиолог, а в этот врач, который проводит вообще общее обследование и особого доверия не вызывает, прокомментируйте, пжл результат Экг, надо ли мне к кардиологу.? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 сентября 2019 года

4 ответа

Лидия 2019-09-02 17:33
Экг от 02.09
Лидия 2019-09-02 17:35
От 02.09
Все в норме. Диагноза "гипоксия миокарда" не существует, центр - шарлатанство
Лидия 2019-09-02 18:25
Спасибо огромное!