Вопрос о результата ЭКГ

Спрашивает: Наталия1977
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у сына (ему 18 лет), с рождения полное зеркальное расположение всех органов. Никогда сын не жаловался на сердце. Единственное у него часто не с того сего с носа кровь может пойти. Ходили к лору, она сказала что это с возрастом пройдет, пейте аскобинку). Вчера была сделана экг. И врач прям с криком нас срочно отправила к кардиологу (толком ничего не объяснив). Мы в панике, помогите разобраться. К кардиологу талончик только на 16 фев. (. Фото результата экг прилагаю. Это что то серьезное? Какое лекарство надо? Может еще какие то надо исследования пройти?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

7 ответов

Здравствуйте! Можете приложить фото самой кардиограммы?
Наталия1977 2018-02-02 13:01
Сейчас попробую.
Наталия1977 2018-02-02 13:05
Наталия1977 2018-02-02 13:11
3,4
Наталия1977 2018-02-02 13:11
Поводов для паники сейчас нет, на ЭКГ никакой опасности. Учитывая декстракордию (праворасположенное сердце), довольно непросто правильно снять ЭКГ. К тому же, такая аномалия встречается нечасто, поэтому врач вас напугал. Сделайте УЗИ сердца и дождитесь приема кардиолога. Необходимости в каком-то лечении сейчас нет.
Наталия1977 2018-02-02 13:16
Спасибо Вам огромное.