Мониторирование экг

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, муж жалуеться на сердце, высокий пульс до 130, поднимаеться давление до 130/90 в сердце не понятные ощущения. Стал сильно храпеть ночью. Сделали суточное мониторирование экг. Но к врачу запись далеко, подскажите что в заключении серьезно ли все, могут назначить лечение?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 марта 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Результаты холтера в норме. Покажите супруга врачу.
Екатерина 2018-03-20 12:40
У врача был, вот он и назначил холер ЭКГ, но с результатами не были у врача ещё, а то что пульс так поднимается, а ночью низкий, это норма?
Здравствуйте! Ночью пульс всегда ниже. С причинами высокого сердцебиения днём нужно разбираться на приёме у врача.