Результаты экг в норме ли они?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, в последнее время меня беспокоит учащенное сердцебиение и бывает повышенное давление. Бывает еще покалывание в область серда. Может ли это еще быть связано с шейным остеохондрозом? Я сделала кардиограмму. Скажите пожалуйста в норме мои результаты.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-04-01 13:30
Здравствуйте. Симптомы с сердцем не связаны. ЭКГ не прикрепилось.
Наталья 2019-04-01 13:39
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-04-04 16:06
Здравствуйте. На этих отведениях патологии не выявлено.
Наталья 2019-04-04 16:08
Спасибо!