Экг при ад 190 на 100

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Лаб аг
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, заключение экг, снимала скорая экг было давление 190 на 100, в колледже. Потом увезли в больницу дали 2 таб каптоприла и 25 мг метопролол, давление упало 139 на 90. Хочу узнать по экг все нормально? Просто кардиолог, прописал пить каждый день метопролол 25 мг
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

7 ответов

Здравствуйте ЭКГ у вас в норме, давление часто повышается?
Платная консультация
Данил 2021-04-07 15:07
Ну последние две недели да до 150 до 140, а сегодня прям в колледже 190 на 100 было
На нервной почве это? Ночью как и сколько спите? Употребляете ли энергетики, кофе?
Платная консультация
Данил 2021-04-08 06:59
Ночью сплю нормально, не пью энергетики, кофе очень редко. С 14 лет гипертензия стоит. Ну может из-за нервной почвы
Данил 2021-04-08 08:56
Я завтра иду к кардиологу, хочу у неё записаться на узи сердца
Да, его нужно сделать чтобы понять принимать ли вам препараты постоянно от давления либо по необходимости