ЭКГ + магний б6

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли какие нибудь откланения на ленте ЭКГ, тахикардия на ленти в следствие быстрой хотьбы, зашёл в кабенет не отдыхая, сразу сделали ЭКГ. Ещё хотел спросить у меня легко возбудимая цнс, могу ли я магний в6 пропить для уменьшения чсс и нервного напряжения?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 мая 2022 года

5 ответов

Здравствуйте да по ЭКГ у вас частый пульс, для нервов можете пропить магне В 6 по 4 т в сутки
Платная консультация
Андрей 2022-05-17 18:37
А кроме тахикардии есть ещё какие нибудь нарушения? Типа блокады ножки пучка Гиса, или мерцательная аретмия? Чем может быть вызвана тахикардия если гормоны щитовидки, и физиология сердца в норме по УЗИ сердца, я вообще неврастеника у меня есть невроз, настойка пустырника не урежает чсс почему? , он меня успокаивает, и делает упругими сокращения сердца, что меня нервирует.
Андрей тахикардия часто связана именно с неврозом, его нужно лечить курсовым приемом успокоительных препаратов, мерцательной аритмии нет по ЭКГ, блокады тоже
Платная консультация
Андрей 2022-05-18 09:20
Скажите а шейно грудной остеохондроз может давать тахикардию? Утром пульс после сна 67уд мин когда встаю и начинаю ходить пульс до 90уд мин достигает, вечером к 22.00 75уд мин.