Волнует ЭКГ сердца после нагрузки

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: НЕт
Здравствуйте.
Устраиваюсь в МВД, прохожу комиссию.
Сделал ЭКГ с нагрузкой.
Пройду ли я с таким Заключением на категорию А-1.
Заключение: Исходно: Синусовая умеренная брадикордия, ЧСС 56уд/мин. ЭОС отклонена вправо. Неполная блокада ПНПГ. После ДФН (20 приседаний): Синусовая аритмия, ЧСС 81 уд/мин. Неполная блокада ПНПГ. Прирост ЧСС30%. Через 5 минут- синусовая брадиркардия, ЧСС 54 уд/мин. Неполная блокада ПНПГ. Реакция на физическую нагрузку- физиологическая.
Спасибо заранее за вашу помощь.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-03-26 21:11
Здравствуйте. Скорее всего пройдете, так как отклонений не выявлено.