ЭК, выделения, овуляция, месячные, нпа

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня волнует вопрос месячных. Все началось в мае, тогда был нпа и я выпила таблетку ЭК эскапел, после нее 22 дня была задержка, но с 28.06-3.07 прошли месячные, как обычно. Цикл обычно 28-29 дней. Сейчас месячные должны были пойти примерно 26-27 числа, они вроде пошли, но очень странно, первые два дня были коричневые выделения, потом еще 2 дня уже с кровью, но совсем чуть чуть и на 5 день было как обычно, но без сгустков крови. Спустя день. А это сегодня были с утра слегка розовые выделения, больше ничего не беспокоит. Также за июль до овуляции за 3-4 дня были па как с защитой, так и без. Также и после овуляции были па, но парень не кончал. Делала тест на 2 день, когда мазало коричневым цветом, он отрицательный. Что это может быть? Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-02 15:41
Здравствуйте. Тесты бы уже показали. Вероятен сбой после приема ЭК