Смена характера месячных

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, хотела бы обратиться к вам с такой ситуацией. Прошлые месячные у меня отличались от тех, какие есть обычно. Цикл обычно 26-30 дней, месячные 6 дней. Изменился цвет выделений. Обычно при первых трех днях у меня выделения красного оттенка, в следуюшие три - коричневые. В данном случае все дни были только коричневые выделения. Так же после месячных у меня не было явных симптомов овуляции, обычно при начале овуляции есть больше выделений и повышенное либидо, в данном случае выделений не было, а либидо осталось как обычно при овуляции.
Бывает петтинг с парнем через одежду, может ли такие изменения быть результатом беременности? Если нет, то почему были такие изменения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-19 20:28
Здравствуйте! Беременность исключена