ЭхоКГ расшифровка
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: ИБС, Гипертония
Здравствуйте, Расшифруйте пожалуйста результаты эхокадиографии. Насколько серьезное заключение и какое предполагается лечение.
Заранее благодарю за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ
Здравствуйте! По результатам узи ничего опасного нет. Есть признаки гипертонии. Необходимо лечение основного заболевания (ГБ, ИБС), узи отдельно от пациента не лечится.