Расшифровать эхокг

Спрашивает: nastia7684@gmail.com
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: гастрит, панкреатит,всд.
Здравствуйте, три месяца назад появились одышка при физ. Нагрузке, слабость, быстрая утомляемость, боли в области сердца, температура до 37,5. Врачи не могут поставить диагноз. Подскажите пожалуйста требуется ли мне какое-либо лечение или обследование.? назначали несколько раз антибиотики (была повышена соэ-30) результата никакого.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-02-13 22:12
Здравствуйте. Со стороны сердца все хорошо. Проверьте щитовидную железу.