ЭхоКГ расшифровка

Спрашивает: Светлана Н.
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, расшифровать ЭхоКГ мужа (21 год), так как заключение, к сожалению, не выдали. Заранее спасибо большое!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 августа 2014 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-08-23 13:57
Здравствуйте. Описана регургитация 1 степени на митральном и трикуспидальном клапанах. НЕбольшая гипертрофия и увеличение левого желудочка. Все изменения незначительны.
Светлана Н. 2014-08-23 14:20
Спасибо!