Эхокардиография помощь врача

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Недавно выявлен холецистит, в крови повышенное содержание холестерина
Здравствуйте,
По данным эхокардиографии, если можно, прошу ответить:
- требуется ли лечение? Если да - какое?
- можно ли занимать волейболом?
- как укреплять сердечко ребенка?
- излечимы ли выявленные проблемы?
Районный кардиолог назначил только магнерот. Достаточно ли этого?
Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 августа 2015 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-08-31 10:59
Здравствуйте. Заниматься можно, но не профессионально. Специфической терапии не требуется. Все это может быть возрастным.
Александр 2015-08-31 18:07
Спасибо!
Еще, если можно, скажите, можно ли принимать магнерот, в инструкции указано, что он назначается с 18 лет, а ребенку 16?
Нужны ли дополнительные обследования?
Спасибо!
Здравствуйте! Дополнительные обследования не требуются, узи сердца 1р/год. Магнерот на структуру не повлияет и кардинальных изменений в данном случае не даст.