Эхокардиография

Спрашивает: александр57
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистония по гипертоническому типу.
Здравствуйте, У меня на ЭхоКГ Фракция выброса 48,4 % Ударный объём=44 мл. КДО=91 мл КСО=47 мл. Толщина МЖП (в диастолу) 1,1 см. Толщина МЖП (в систолу) 1,0 см. Толщина задней стенки ЛЖ 1,1 см. Аритмия, Атеросклероз аорты, Кардиосклероз, ИБС, Нарушение диастолической функции. Что делать, какое лечение посоветуете?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 октября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-10-29 20:44
Здравствуйте. Изменения вполне умеренные. Лечение назначает только очный доктор с учетом симптомов.