Признаки внутрижелудочковой диссинхронии, двухфазноедвижение мжп на фоне нарушения проводимости

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать узи. Мне 32 года. Данное исследование делала ввиду того, что начала активно заниматься спортом. Периодичиски бывает ощущение головокружения, слабости(лечилась у невролога). К кардиологу записалась через две недели. С 16 лет на ЭКГ синусовая аритмия, то есть, то нет (разные годы). Скажите насколько это серьёзно, переживаю могу ли я посещать спортзал?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте пройдите узи сердца в динамике