Брадикардия и мест. Нарушение внутрижелудочковой проводимости на ЭКГ

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, помогите расшифровать ЭКГ. При прохождении профосмотра на ЭКГ был выдан результат с указанием - брадикардия и местное нарушение внутрижелудочковой проводимости. Врач ничего не пояснил кроме того, что все нормально. Но раньше такого не было, год назад при прохождении осмотра была синусовая аритмия. ЭКГ приложил. Опасно ли это. Что делать в моем случае?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это не опасно. Если вы занимаетесь спортом, это вариант нормы и делать ничего не надо.