Нарушение проводимости

Спрашивает: Натали777253
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Мигрень.
Здравствуйте, сыну 11 лет. Часто бывает слабость. По ночам иногда весь в поту спит. На экг аритмия и нарушение внутрижелудочковой аритмии. Узи сердца АРХЛЖ и ПМК1ст. Пульс у него часто неравномерный и иногда бывает очень редкий 58-60 уд в мин. Подскажите. На ЭКГ обнаружили нарушение внутрижелудочковой проводимости. Насколько это серьезно? Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 октября 2016 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-10-05 12:34
Здравствуйте. Выложите саму ЭКГ для детальной оценки, но судя по описанию имеется вегетативная дисфункция. Также рекомендую обследоваться на туберкулез и анемию, так как слабость и ночная потливость может быть симптомом.
наталья 2016-10-07 18:50
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-10-07 19:54
Здравствуйте. Все изменения на ЭКГ укладываются в возрастную норму.
наталья 2016-10-07 18:47