Аритмия, аневризма, очаговые включения МЖП

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, давление стало подниматься до 150/85 раз в неделю, появился шум в голове. Сделал узи сердца, прокомментируйте пожалуйста насколько все серьезно и чем лечить. В детстве был пролапс митрального клапана. Узи почек и щитовидки в норме. Немного повышено ВЧД.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-09-19 17:45
Здравствуйте! Имеются ли у Вас какие-либо жалобы со сторону сердечно-сосудистой системы: одышка, скачки давления, быстрая утомляемость, резко возникающая слабость, отеки, дискомфорт или боли в области сердца?