Внезапная аритмия

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Диффузно-токсический зоб
Здравствуйте, мои симптомы: слабость, бывает головокружение, одышка, тяжело переносятся физ. Нагрузки, были боли в сердце попала в больницу с аритмией 150, сделали обследование: кардиограмма хорошая, сут. Монитор хороший, узи сердца: что то с аортальным клапаном 1 степени, но под вопросом, кардиолог про узи сердца сказала что тоже хорошее. Есть заболевание с 2018 года, тиреотоксикоз, диффузно-токсический зоб 2 ст.,Кардиолог сказала что сердечного заболевания нет, дело в щитовидки. Эндокринолог говорит что аритмия это к кардиологу. Я не знаю куда двигаться дальше. В чем причина этой внезапной аритмии?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Есть кардиограмма в момент серрдцебиения 150? Подобные приступы повторяются? Сдавали кровь на гормоны щитовидной железы?