Эхографические признаки

Спрашивает: Нинелька
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделали ребёнку 3 года, доплерэхокардиографию в заключении написали: эхографические признаки диагональной трабекулы полости левого желудочка. Ребёнка вроде ничего не беспокоит. Что это значит? Нужно ли лечение? Расшифруйте пожалуйста, заранее большое спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 марта 2016 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-03-09 14:41
Здравствуйте. Это минимальные изменения, которые не требуют вмешательства.
Нинелька 2016-03-09 16:44
А от чего эти изменения?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-03-10 19:41
Здравствуйте. Просто особенность такая врожденная.
Нинелька 2016-03-10 20:59
Спасибо большое