Признаки нарезки диффузией изменений паренхимы поджелудочной железы у ребенка

Спрашивает: alisastrel
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, могли бы вы объяснить заключение узи? Узи БП мы проходили по поводу высыпания у ребенка 5 лет кроме того что он может по 2дня в туалет не ходить его ничего не беспокоит у него ничего не болит даже если 2 дня не ходил в туалет. . Рост и вес даже больше нормы для его возраста-122 см и 24 кг. Он активный ребенок. Что это за изменения? К врачу аж 2 апреля а в интернете искать информацию не хочется знаю что ничего хорошего не найду и еще больше себя накручу.
Теги: узи поджелудочной железы заключение
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 марта 2018 года

2 ответа

alisastrel 2018-03-18 09:18
Извините за ошибки. Сенсор
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-24 21:50
Добрый день.
Такие изменения могут быть по разным причинам - после орви, нарушения диеты, глистных инвазий.
Вам необходимо сделать общий анализ крови, кал на яйца глистов, копрограмму.
Всего доброго.