Эхо ЭКГ действительно

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по анализам эхо ЭКГ и фото можете дать ответ действительно у меня обнаружили порок сердца вражденный, до этого проблем с сердцем не было, сейчас служу в вооружённых силах России по контракту как могли допустить это
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

3 ответа

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-11-20 10:10
Добрый день! Да, по Эхо-КГ у Вас действительно есть врожденный порок сердца. А Вас сейчас что-то беспокоит?
Денис 2019-11-20 11:28
Годен ли я к дольнейшей службе в армии
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-11-20 13:51
По одну Эхо КГ не ставятся выводы о возможности прохождения службы. Для этого необходимо пройти врачебно-консультативную комиссию (ВКК).