Неприятные ощущения в области сердца постоянно

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уже месяца 3 у меня неприятные ощущения в области сердца, боли как таковой нет (иногда немного покалывает, но я связываю это с курением и приемом алкоголя), присутствует как бы давящее ощущение, как будто что-то мешает (инородное тело), иногда бывает тахикардия. Делала ЭКГ и ЭХО. На ЭКГ отклонений нет, на ЭХО обнаружена только аритмия и пульс был 93. Подскажите, что это может быть? Может невралгия?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 августа 2017 года

5 ответов

Здравствуйте! В вашем случае наиболее вероятна неврологическая патология.
Оксана 2017-08-08 23:16
То есть нужно обратиться к невропатологу?
Оксана 2017-08-08 23:20
Спасибо за ответы