Расшифровка ЭКГ при неприятных ощущениях в области груди

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты ЭКГ! Имеются неприятные ощущения в области груди с левой стороны. Неприятные ощущения не зависят от приема пищи и физической нагрузки.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! На ЭКГ синусовый ритм. Косвенные признаки гипертрофии левого желудочка. Ишемии, аритмии нет.