Эффективное повышение иммунитета

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, последнее время у меня очень сильно снижен иммунитет. Я и раньше часто болела, но не до такой степени, практически постоянно болит горло. За последнее время активно повышала иммунитет. Пропила препараты для иммунитета – Имупрет, Бронхипрет, Бронхо-мунал, Резистол, проколола Галавит, Имунофан, пропила Лавомакс, проколола Имунофлазид. Больше года мучаюсь от кашля, флюраграфия в норме, легкие чистые, поэтому применяла большинство выше перечисленных препаратов.

1. Подскажите, пожалуйста, какой препарат можно пропить в этом случае?
2. Какие есть эффективные препараты для лечения ВПЧ (у меня на лице папиломмы, проколола Имунофан, сначала они спрятались, а потом появились). Сейчас пью Протефлазид, но чувствую, что на его фоне болит горло и заболеваю. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 24 марта 2018 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-03-24 02:15
Здравствуйте! Протефлазид? На основе злаков? -очень интеренсно! Это не противовирусный препарат! Противовирусный препарат-это ацикловир и иже с ним! Лечитесь фамвиром в комбинации с полиоксидонием! Всего доброго!
p. s. а лучше пойдите к какому либо профессору аллергологу-иммунологу! Он вас вылечит!)
Платная консультация
Виктория 2018-03-24 13:39
Благодарю за ответ! 1. Мне по описанию понравился Поликсидоний, эффективен ли он при ВПЧ?

2. Сколько нужно ампул для курса лечения Поликсидонием?

3. Достаточно ли применять Поликсидоний в монотерапии? Потому, что Фармвир и Поликдионий достаточно дорогостоящие и Фармвир я обратила внимание в основном для лечения герпеса применяется и его с осторожностью нужно применять при заболеваниях почек, а у меня соли в почках

Заранее благодарю за ответ!
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-03-25 09:22
Фамвир-лучший! Можно заменить валтрексом+ полиоксидоний!
монотерапии полиоксидонием будет недостаточно- т к на вирус непосредственно он влияет опосредовано! (понимаете меня?)
впч из семействи герпесвирусов-поэтому препартаы применяются как для лечения герпеса-других пока на рынке нет!
если песок в почках-тогда с осторожность полиоксидоний и лучше 12 мг свечи! Всего доброго!