Повышение иммунитета при невусах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, очень хотела бы повысить иммунитет. Организм немного ослаблен (работа, стрессы, спорт и тд). Хотела бы пропить курс таблеток мумие, но оно является иммуномодулирующим препаратом. На теле имеются множественные невусы с дисплазией. Подскажите, пожалуйста, можно ли пропить мне этот препарат или лучше воздержать от его приёма? (слышала, что имумуномодулирующие препараты применять не стоит). И хотела бы пропить ещё кальципотриол-можно или лучше тоже не стоит? Спасибо за помощь
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 апреля 2016 года

2 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-04-11 08:08
Здрвствуйте.
Хороший вопрос.
Иммунитет, штука тонкая. От приёма мумиё, пока воздержаться. Желательно сдать иммунограмму.
Ответ на bo-to@i.ua Отправляйте, не стесняйтесь. Отвечу.
Вераnika 2016-04-11 08:31
Спасибо