Повышение иммунитета

Спрашивает: Kristinа
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, хочу обратится к вам с таким вопросом. Скажите пожалуйста как можно повысить иммунитет, какие можно принять препараты? В период пандемии очень боюсь заразится, моя работа связана с постоянным общением, работаю в образовании. На данный момент принимаю витамины с д цинк, пару месяцев назад сделала прививку. Заранее благодарю
Категория: Иммунолог
Добавлен: 23 октября 2021 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-10-25 15:11
Добрый день.
вы все правильно делаете. Хорошее влияние на иммунитет имеют здоровый образ жизни, умеренные физические нагрузки, полноценное питание и снижение стрессов. Витамины можете продолжать принимать до весны.
Кристина 2021-10-25 15:17
Спасибо большое!
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-10-25 15:31
Будьте здоровы!