Профилактика простуд, повышение иммунитета

Спрашивает: Вероника90
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, начала часто болеть с нового года, как сократили с работы. То ангина, то высыпания на руках в виде водянистых прыщиках, то герпес. Думаю, что можно предпринять. Как повысить иммунитет?
Можно ли проставить для профилактики витамины группы б внутримышечно? Сколько по времени ставить? И какие лучше совмещать друг с другом?
Когда-то ставила уже. После чувствую себя лучше.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-05-07 21:11
Здравствуйте, лично мне не знаком такой метод повышения иммунитета, витаминами группы В. Но известен метод неспецефической корректировки: лук, чеснок, брусника, клюква и lactobacteria reuteri protectis.
Всего доброго