Эффективное ли лечение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, В январе 2017г моему мужу была удалена левая почка и поставлен диагноз рак почки рТ2сNOcMO IIст., генерализация опухолевого процесса с декабре 2018. Метастатическое поражение подвздошной кости, ости правой лопатки. Назначили лечение в онкодиспансере бевацизумаб(авастин) 1 раз в 14 суток, интерферон 3 раза в сутки. Проконсультировались ещё в платной клинике там доктор предложил пазопаниб 800мг в сутки и золендроновую кислоту 4мг №6 а затем через 3 месяца. Доктор в платной нам сказал что пазопаниб немного легче переноситься. Подскажите пожалуйста про препарат пазопаниб, в интернете вообще очень мало отзывов. И какое лечение более эффективное. За раннее спасибо большое.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 23 января 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2019-01-23 07:39
Здравствуйте. Я бы все же рекомендовал первую схему лечения, так как действие препарата более изучено.