Сочетание фенибута и адаптола при лечении - хорошее?

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: мне 75 знакомой 19
Хронические заболевания: Панические атаки
Здравствуйте, доктор. Скажите -- правильно ли при нарушениях настроения. И некоторых нарушениях сна пить фенибут с адаптолом в качестве лечения?. Не т ли плохого сочетания данных препаратов?. Можно ли ДОЛГО пить такое сочетание?. * (кроме прочего ранее было частое употребление энергетиков. + в том числе ранее - панические атаки.). Елена
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 июля 2018 года

5 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-07-25 10:42
Здравствуйте. Такое сочетание можно применять, но для этого необходим осмотр неврологом и после этого уже принимается решение о возможности такого лечения и его сроках. Длительный период времени эти препараты не применяются.
ЕЛЕНА 2018-07-26 22:25
Доктор. Понятен Ваш ответ. Еще вот что: надо ли -----1) так лечиться при панической атаке (сочетанием этих препаратов) +

2) можно ли при этом продолжить прием энергетиков безалкогольных типа "Сова"?. Елена
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-07-30 21:22
Здравствуйте. Такое лечение можно проводить при панической атаке. При приёме данных препаратов не рекомендуется употребление энергетиков.
Елена 2018-08-01 11:06
Доктор. Спасибо за ответ. И еще -- что на Ваш взгляд эффективнее от сильного головокружения? . --- (актовегин в уколах или церепро в уколах?). Ведь бетасерк 16 мг х 2р сут без эффекта! Елена
-1
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-08-28 11:45
Здравствуйте. Этот вопрос индивидуален. Необходимо подбирать более эффективный препарат в вашем случае.