Единичная узловая экстрасистола

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, прохожу ввк, сделал ЭКГ п кое и под нагрузкой(20 отжиманмй) заключение после нагрузки не понравилось, ничего врач не сказала, отдала результат и все. Возьмут ли в МВД на 3 группу предназначения? Опасно ли это или нет
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-09-12 15:57
Добрый день! Вообще это вариант нормы, но если придерутся, то могут отправить на холтер.