ЭД гормонального сбоя

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, при проблеме ЭД со 15 летним стажем. . Но не давно начел проходить уролога. Сдав анализы на половые гормоны, из них ТТГ повышен, Пролактин повышен и Т4 понижен. Возможно ли у меня, ЭД строится на базе эндрикринологии. Как помню что 15 лет назад произошёл с бой в эрекции., как раз может и гормональный сбой произошло. И какое шанс на полное востановления будет. Если я гормоны в норму приведу. Когда произошло сбой в эрекции. У меня было гиперактивность половой функции. Даже за пределы возможного. И сейчас у меня другая крайность ситуации.
Добавлен: 24 июня 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-24 13:07
Да, проблема может иметь гормональные причины. Но я рекомендую еще выполнить УЗИ сосудов пениса