Эрективная дисфундисфункция гормонального сбоя

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, я не буду подробно описывать, я задавал вопрос месяцев 4 назад. У меня было гормональный дисбаланс: субклинический не устойчивый гипотерёз и гиперпролактемия с пролактиомой. Позавчера получил контрольные анализы: ТТГ 0.490мМЕ, Т4 свободный 13.14 пмоль, пролактин 203.60 мМЕ _мономерный пролактин 179.60 мМЕ пролактин был повышен за счёт мономерного и общий тестепон повысился до 16.34 пмоль. И вчера использовал Силденафило100млг, реакций почти небыло. Вопрос такой: Почему после гормонального стабилизации: не проявилося повышеное либидо и нормальное эрекция. Даже таблетки не дало результат, не освободило окись азота нормально. Так эрекция присутствует 50 % от нормы, ночные спонтаные эрекции по 2 или 3 бывает. Эндриклинолог сказала, что надо месяца 3 принемать препарат Берголак до терепевтического действия и современом начнёт организм востанавливаться. И какие из таких препаратов нужно из линии андрологии принемать и вытамины.
Теги: размер члена в 14 лет
Добавлен: 4 сентября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-04 09:55
Чаще всего аналоги виагры, сиалиса, левитры не дают эффект в результате андрогенного дефицита. На начальном этапе общий тестостерон может быть в норме(хотя большинство лабораторий не правильно его определяют), а ГСПГ, ЛГ уже снижены. Поэтому рекомендую проверить и их. Дополнительно выполните УЗИ сосудов пениса. После этого посетите очно сексолога(андролога)