Эрективная дисфундисфункция гормонального сбоя

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, уже почти 1 месяц пью Тироксин 50 млг. За это время, ночью просыпаюсь. У меня по 2 или 3 раза бывают спонтаные эрекции. Даже днём иногда по 2 или 3 раза бывают они. Но само твёрдость члена, вроде немного повысилось, только без таблеток. Но правда не то что хотелося быть. Скажите пожайлуста, это развития ситуация регрес вроде нормально идёт. И надается на нормальное эрекцию за 15 лет гнёта. Значит востановления идёт по немногу. Прав я ли здесь.
Добавлен: 13 июля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-13 16:27
Да, при нормализации уровня гормона эрекция может улучшаться