Половая активность

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: ДЦ
Здравствуйте, у меня деликатная проблема, у меня сбой гормонов. Года 3-4 назад у меня пошли обильные месячные и не прекращались месяц, я пошла к гинекологу, он выписал регулон. Сейчас я пью периодически таблетки, но проблемы не кончились. Сбой месячных раз в полгода, и желания секса, хотя я девственница, я не знаю нормально ли это желание, при гормональном сбое?. Мне 34 года. Я инвалид 1 гр. У меня ДЦП. я уже не знаю, что мне делать?
Добавлен: 15 ноября 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-15 21:33
Вам нужно придерживаться рекомендаций гинеколога-эндокринолога.
Платная консультация
Эльвира 2017-11-16 18:13
Здравствуйте, я благодарна за ответ. То что мне нужно придерживаться рекомендаций гинеколога-эндокринолога, я знаю. Но ответьте, пожалуйста, на мой вопрос, желания секса, хотя я девственница, я не знаю нормально ли это желание, при гормональном сбое?.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-16 21:15
Желание секса вполне нормально для молодого возраста.