Эрективная дисфундисфункция гормонального сбоя

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, я после курса 6 недельТироксина 50млг. Сдал на гормоны повторно. Т4 17.54нмоль, ТТГ упал с 6.17нмоль до 0.027 нмоль, пролактин поднялся с 658.47мМЕ до 871.74 мМЕ за счёт монетарного пролактина 691.20 мМЕ это 79.74%. Вчера принял Берголак дозой 500 млг. . Я ничего не почуствовал, виде поднятия либидо или эрекции, может доза маленькая. Или спонтаной эрекции сильной, не было как обычно. Тестерон подеялся до 11.42 нмоль но этого малр для моего возраста нСкажите-25нмоль, гспг тоже поднялся до 27, фсг норме. Начел принемать минерал Цинк. Скажите этг пока рано думать, надо время.
Добавлен: 6 августа 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-06 13:29
Да, пока низкий тестостерон и дисбаланс гормонов. Нужно время
Платная консультация
Владимир 2019-08-10 13:23
Здравствуйте! Я прошёл МРТ гипофиза и обнаружилось микроаденому гипофиза по типу проктиома. Скажите теперь какой шанс востановить эрекцию.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-10 14:02
Восстановит можно. Посетите эндокринолога